Departamento Profesor Especialidad Cargo
 ARTES PLÁSTICAS  Comellas Cruzado, Elena  DIBUJO  Directora
 ARTES PLÁSTICAS  Anta García, Juana  DIBUJO  Jef. Dpto.
 ARTES PLÁSTICAS  González Quintana, Mª José  DIBUJO  
 CIENCIAS NATURALES  Alonso Pérez, Isabel  CIENCIAS NATURALES
 CIENCIAS NATURALES  Costafreda Guerrero, María Teresa  CIENCIAS NATURALES  Jef. Dep.
 CIENCIAS NATURALES Álvarez Adame, María Esther  CIENCIAS NATURALES Secretaria
 ECONOMÍA  Paz Sanz, Jesús Carlos  ECONOMÍA  Jef, Dep.
 EDUCACIÓN FÍSICA  Gómez Pacomio, Francisco V.  EDUCACIÓN FÍSICA  Jef. Dep.
 EDUCACIÓN FÍSICA  Costa Elías, Mª Concepción  EDUCACIÓN FÍSICA
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA  Bejarano Velarde, Antonio SISTEMAS ELECTRÓNICOS Y AUTOMÁTICOS Tutor STI2 y FCT
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA  Cantón Fernández, Verónica Iris EQUIPOS ELECTRÓNICOS  
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA  Martín Martín, Luis Manuel EQUIPOS ELECTRÓNICOS Coord. TIC
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA      
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA EQUIPOS ELECTRÓNICOS
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA  Lázaro Fuentes, Genaro EQUIPOS ELECTRÓNICOS  
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA Asensio Hernández, Miguel Ángel EQUIPOS ELECTRÓNICOS  Jef. Dep.
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA  Romero Jorge, Paloma EQUIPOS ELECTRÓNICOS  
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA  Luján Pérez, Miguel Ángel EQUIPOS ELECTRÓNICOS  
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA  Gutiérrez Rodríguez, Fulgencio EQUIPOS ELECTRÓNICOS  
ELECTRICIDAD-ELECTRÓNICA  Gallego García, Arturo EQUIPOS ELECTRÓNICOS  
 ENERGÍA Y AGUA  Alejandre Peña, Rafael Manuel SISTEMAS ELECTRÓNICOS Y AUTOMÁTICOS  Coord.. Calidad
 ENERGÍA Y AGUA  Ayala Rodrigo, Ángel SISTEMAS ELECTRÓNICOS Y AUTOMÁTICOS  Jef. Dep.
 ENERGÍA Y AGUA  Miranda Romero, Pedro    
FILOSOFÍA  Cabecera Soriano, Estefanía FILOSOFÍA Jef. Dep.
FOL  Higuero Blanco, Anastasia FOL Jef. Dep.
FOL  Rayo Jurado, Mª Piedad FOL  
FÍSICA Y QUÍMICA  López Bautista, Catalina FÍSICA Y QUÍMICA  
FÍSICA Y QUÍMICA  Macías Bermejo, Alejandra FÍSICA Y QUÍMICA
FÍSICA Y QUÍMICA  Méndez Sampedro, Rafael FÍSICA Y QUÍMICA  Jef. Dep.
FRANCÉS  Muñoz Ortiz, María Sol FRANCÉS Jef. Dep.
FRANCÉS   FRANCÉS  
GEOGRAFÍA E HISTORIA  López Seco de Herrera, Raquel GEOGRAFÍA E HISTORIA  Jef. Dep.
GEOGRAFÍA E HISTORIA  Rodríguez Iglesias, Antonio GEOGRAFÍA E HISTORIA  
GEOGRAFÍA E HISTORIA  Morant Díaz, Gloria GEOGRAFÍA E HISTORIA Jef. Est.
GEOGRAFÍA E HISTORIA  Montero Arias, Nuria GEOGRAFÍA E HISTORIA  
INGLÉS  Ávila Reglado, María Dolores INGLÉS
INGLÉS  Chacón Doña, Gloria INGLÉS   
INGLÉS  Fernández Calvo, Óscar Luis INGLÉS  Jef. Dep.
INGLÉS  García Padilla, Manuela INGLÉS  
INGLÉS  Lorenzo Elekes, Clara INGLÉS  
INGLÉS  Moreno Picazo, Mª Reyes INGLÉS
INGLÉS  Pérez Izquierdo, Mª Montserrat INGLÉS  
LATÍN  García Moreno, José LATÍN Jef. Dep.
LENGUA CAST. Y LITERATURA  Valhondo Ponce, Mª Paula LENGUA CAST. Y LITERATURA
LENGUA CAST. Y LITERATURA  Rodríguez Martín, Olga LENGUA CAST. Y LITERATURA  
LENGUA CAST. Y LITERATURA  Galán Berrocal, Petra LENGUA CAST. Y LITERATURA
LENGUA CAST. Y LITERATURA  Serrano Trenado, Sofía LENGUA CAST. Y LITERATURA  Jef. Dep.
LENGUA CAST. Y LITERATURA  Batalla García, Rosalia LENGUA CAST. Y LITERATURA  
LENGUA CAST. Y LITERATURA  Fernández Muñoz, David LENGUA CAST. Y LITERATURA  
LENGUA CAST. Y LITERATURA  Vidarte Pulido, Isabel Mª LENGUA CAST. Y LITERATURA  
MATEMÁTICAS  Carrasco Cáceres, Agustín MATEMÁTICAS  
MATEMÁTICAS  García-Rubio Méndez, Antonia MATEMÁTICAS Jef. Dep. 
MATEMÁTICAS  Ramos Fernández, Amalia MATEMÁTICAS  
MATEMÁTICAS  González Giménez, Rafael MATEMÁTICAS
MATEMÁTICAS  Cifuentes Martín, Mª Magdalena MATEMÁTICAS  
MATEMÁTICAS  Carbonell Cuéllar, José Antonio MATEMÁTICAS Jef. Est. Adj.
MÚSICA  Calvo, Ana María MÚSICA  Jef. Dep.
ORIENTACIÓN  Franchina Domíngjez, Olga  Ámbito Científico-Tec.  
ORIENTACIÓN  Belloso Sánchez, Isidro PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA Jef. Dep. Extraesc.
ORIENTACIÓN  Fiz Viera, Mª Valle  
ORIENTACIÓN  Montero Barroso, Ascensión PSICOLOGÍA  Jef. Dep.
ORIENTACIÓN  Montaño Ramos, Pedro
ORIENTACIÓN  Díaz Morgado, Mª Gabina    
ORIENTACIÓN    
RELIGIÓN  Mata Cid, Mercedes RELIGIÓN  Jef. Dep.
TECNOLOGÍA  Moreno-Velasco Domínguez, Antonio TECNOLOGÍA  Jef. Dep.
TECNOLOGÍA  Zarallo Gallardo, Javier TECNOLOGÍA
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS  López Vicente, Heliodoro MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS  
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS  Jiménez Hdez, Ángel ORGAN. Y MANT. DE VEHÍCULOS
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS  Macías Chamizo, Alfonso MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS  
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS  Rodríguez Reinares, Antonio ORGAN. Y MANT. DE VEHÍCULOS  Jef. Dep.
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS  Galán Gutiérrez, Jorge    
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS  Herrero Albiar, Manuel    
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS  Gómez Vázquez, Pedro Manuel  
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS  Tejero Rubio, José Marcos    
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS Ponce Guerrero, Diego  
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS    
TRASNPORTE Y MANT. DE VEHÍCULOS